ГАИшник не всегда прав - Форум
Четверг
08.12.2016
17:59
Login form
Поиск
Социальный телефонный справочник. Отзывы о номере телефона +380948117304 База номеров телефонов. Страница номера телефона (067) 118-57-83 

Украина без границ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Авто » ГАИишник и водитель: » ГАИшник не всегда прав (Как отстоять свои права)
ГАИшник не всегда прав
ВеритасДата: Четверг, 13.08.2009, 00:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
По дороге в Крым при вьезде в Умань был остановлен ДАИшниками. Причина остановки - НАЕЗД на сплошную при повороте в город. Я отстоял себя - страшное нарушение ПДД мне простили по причине моей претензии: нахождения ДАИшников в наглой "засаде" с машиной ДАИ, стоящей прямо на перекрестке (фото прилагается).
Ни гвоздя, ни жезла Вам!
Прикрепления: 6830847.jpg(170Kb)

ГостьДата: Пятница, 23.10.2009, 11:15 | Сообщение # 2

Сужусь с ГАйцом тоже... Расскажу после 30.11.09 В принципе я не прав был, но очень уж не хотца штраф платить: на эти деньги я лучше ребёнку обувь куплю. Да и... лошадь о четырёх ногах, а спотыкается. Думаю всё же, что я победю старлея.

ВеритасДата: Пятница, 23.10.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Статус: Offline
Предлагаю помощь материалами на тему доказательств своей правоты, но не хочу выставлять эти материалы на всеобщее обозрение (тем более, что что по всем вопросам они займут много места). Зарегистрируйтесь и укажите суть нарушения (пункты нарушеных ПДД из протокола) и я отправлю Вам материал.

Форум » Авто » ГАИишник и водитель: » ГАИшник не всегда прав (Как отстоять свои права)
Страница 1 из 11
Поиск: